(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
18
February
2021
HyperTerra
автор статьи

Приняли участие в форуме "Экспортный форсаж"

Продажи и клиентский сервис в международной Интернет-торговле и еще многое другое.

В форуме принимали участие представители Российского экспортного центра (РЭЦ), экспортно-ориентированные компании региона, губернатор и представители министерств и муниципальных корпораций региона, а также эксперты, среди которых был маркетолог и, наверно, многим больше известный как магистр игры "Что? Где? Когда?" - Максим Поташев.

Мы также приняли участие, так как работаем с сайтами экспортно-ориентированных предприятий, и непосредственно занимаемся созданием интернет-магазинов и другими инструментами для торговли в сети Интернет. Не говоря уже о том, что пропустить личную встречу с известным знатоком было бы просто преступлением.

Собственно Максим и проводил семинар на тему "Продажи и клиентский сервис в международной Интернет-торговле". Также на форуме была презентована акселерационная программа "Школа экспорта РЭЦ", с помощью которой предприятия могут осваивать экспортную деятельность и находить пути выхода на новые рынки.

Спасибо Рязанскому центру экспорта за возможность участвовать в мероприятии! А если хотите так же участвовать в мероприятиях - следите за календарем на сайте Центра - участие в множестве мероприятий бесплатное, кроме того, по множеству вопросов можно получить поддержку.