(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
26
October
2022
HyperTerra
автор статьи

Рабочая встреча аккредитованных ИТ-компании

Приняли участие в рабочей встрече, организованной АНО «Цифровой регион» совместно с АНО «Агентство развития бизнеса» и АНО «Агентство развития туризма Рязанской области».

Мероприятие было интересным и продуктивным – обсудили актуальные задачи и перспективы, стоящие перед ИТ-сообществом Рязанской области.

С нашей стороны участие в подобных мероприятиях – это всегда возможность обозначить ИТ-вопросы, важные для деятельности неИТшных представителей малого предпринимательства, в том числе и самозанятых. Таких предпринимателей много, все вместе они вносят значительный вклад в экономику региона и страны. Но сами по себе они малы, разрозненны и заняты своим непосредственным делом, и часто не имеют возможности громко заявить об ИТ-проблемах и задачах стоящих перед ними. Но мы всегда на стороне своего клиента, и стараемся вести деятельность в пользу своих клиентов даже тогда, когда напрямую с каждым из них это не связано.

А по окончании мероприятия наш руководитель провел мини-консультацию для представителя АНО «Агентство развития туризма Рязанской области» – надеемся, что обозначенные тезисы будут полезны для правильного подхода к будущим ИТ-продуктам региона в туристической сфере. Тут хочется привести слова министра цифры Рязанской области А.Ю. Ульянова, также участвовавшего во встрече: "мы все работаем на одну цель: создаем современные условия для жизни и деятельности. И чем более тесной будет наша общая работа, тем более эффективным результат".


Публикации на эту тему в других источниках: